Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии поймали поставщика крупных партий трамадола и прегабалина

Прoиcшествия В регионе
В Северной Осетии поймали поставщика крупных партий трамадола и прегабалина Фото: МВД РФ
Наркодилер успел сделать две закладки в столице региона.

Полицейские из Пригородного района РСО-А задержали при попытке сбыта так называемого закладчика аптечных наркотиков. Как сообщает в своём Инстаграм-аккаунте пресс-служба МВД по Северной Осетии, ликвидирован канал поставки в регион крупных партий трамадола и прегабалина.

Накануне стражи порядка на одной из улиц садоводческого товарищества «Хурзарин» в Ногирском поселеним задержали 28-летнего жителя Владикавказа.

При его личном досмотре в карманах верхней одежды стражи порядка нашли 80 таблеток трамадола и 28 капсул прегабалина, которые предназначались для сбыта через закладки.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. При расследовании этого факта правоохранители установили, что молодой человек уже сделал две закладки в столице региона и в Пригородном районе.

Оперативники изъяли запрещённые вещества из тайников. Там лежало 170 таблеток трамадола. Общая масса аптечных наркотиков, которые злоумышленник пытался продать, - около 100 граммов. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2