Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии в ресторане зарезали чемпиона MMA Алана Хадзиева

Прoиcшествия В регионе
В Северной Осетии в ресторане зарезали чемпиона MMA Алана Хадзиева Фото: inlubertsy.ru
Боец разнимал драку и получил смертельный удар ножом.

В Северной Осетии в ночь на 23 марта произошла драка с применением ножа в одном из ресторанов Моздока. В результате один из посетителей был убит. Второй с тяжелыми ранениями попал в реанимацию, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Северной Осетии.

По словам президента федерации MMA Северной Осетии Ибрагима Тибилова, погибший – это 31-летний двукратный чемпион по версии FCF-MMA Алан Хадзиев. Он живет в Москве и приехал в Моздок, чтобы обвенчаться со своей женой. Друзья пригласили его в ресторан, чтобы пообщаться по случаю приезда. В ресторане возникла драка, Хадзиев пытался ее разнять и получил удар ножом. Он умер в реанимации.

Следователи сообщают, что удар нанес неизвестный мужчина. Он также ранил еще одного посетителя ресторана – 29-летнего жителя Моздока. Пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии, но врачи говорят, что он выживет.

По факту убийства и покушения на убийства двух человек возбуждено уголовное дело. следователи выясняют обстоятельства трагедии. Расследование продолжается. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2