Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи бомж украл на заправке у девелопера сумку за 160 тысяч с важными документами

Прoиcшествия В регионе
В Сочи бомж украл на заправке у девелопера сумку за 160 тысяч с важными документами Фото: luxemoda.kz
Среди документов был паспорт гражданина Израиля.
Сегодняшний день 38-летний известный застройщик города Сочи запомнит надолго.
Ранним утром он приехал на своём авто на одну из АЗС заправиться. Заодно решил прикупить какую-то мелочь в местном магазинчике, но, пребывая в уверенности, что быстро вернётся, водительскую дверь решил не закрывать.
Когда же он вернулся в заправленный автомобиль, то не увидел на его заднем сидении свою модную брендовую сумку Dolce & Gabbana стоимостью 160 тысяч рублей.
Кроме того, в сумке были ещё несколько банковских карт, 45тысяч рублей наличными и портмоне Luis Vuitton, купленное за 30 тысяч рублей.
Однако, это «мелочи» по сравнением с главной пропажей – в портмоне были основные документы девелопера – российский и загранпаспорта, водительское удостоверение, регистрационные документы на автомобиль и паспорт гражданина Израиля.
На счастье бизнесмена, полиция быстро вычислила воришку. Им оказался 22-летний уроженец Ставропольского края без определенного места жительства в Сочи.
Ранее он судим не был, пишет «Комсомольская правда». Но скорее всего, эту деталь в биографии ему «исправят». Сейчас он уже находится под подпиской о невыезде из города-курорта.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2