Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи эвакуировали 30 посетителей «Бургер Кинга» из-за подростков с перцовым баллончиком

Прoиcшествия В регионе
В Сочи эвакуировали 30 посетителей «Бургер Кинга» из-за подростков с перцовым баллончиком Фото: ruadvocate.ru

Один из школьников распылил газ из баллончика в помещении ресторана.

В Сочи в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг» заигравшиеся подростки распылили газ из перцового баллончика. Пришлось эвакуировать всех, кто был внутри – это 30 человек. Теперь подростков ищет полиция, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Сообщение об инциденте поступило в полицию Сочи 27 апреля. Наряд патрульно-постовой службы выехал на место, но хулиганы скрылись до приезда правоохранителей. Сейчас полицейские устанавливают личности тех, кто баловался с газовым баллончиком.

Отмечается, что никому из присутствовавших в ресторане не потребовалась медицинская помощь.

Телеграм-канал «Kub Mash» сообщает, что ресторан расположен на улице Навагинской, 13. Причем школьники играли в нем не только с баллончиком, но и с пистолетом, который взяли неизвестно где.

«Парни по очереди крутили его в руках, размахивали и подставляли под дуло друзей. Повезло, что никто случайно не выстрелил», - пишет «Kub Mash».

А вот перцовый баллончик ребятишки все-таки применили: один из них брызнул газом в ногу друга. После чего пришлось выводить всех, кто был в помещении, в том числе двух беременных женщин.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2