Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи массажист санатория изнасиловал 6 детей-инвалидов

Прoиcшествия В регионе
В Сочи массажист санатория изнасиловал 6 детей-инвалидов Фото: freepik.com
Педофил получил 17 лет колонии строгого режима.

Массажист сочинского санатория, который совершил сексуальное насилие над шестью детьми-инвалидами, отправится в колонию строгого режима на 17 лет. Так решила судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда, которая отклонила апелляцию на первоначальный приговор суда. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе суда.

45-летний педофил работал медбратом по массажу в санатории Сочи. В этом санатории лечились дети-инвалиды. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как массажист совершает сексуальное насилие над беспомощными детьми, которым нет и 14 лет. Педофил был задержан. Его обвинили в совершении «иных действий сексуального характера».

Уголовное дело рассматривалось в Адлерском районном суде Сочи. Слушания проходили в закрытом режиме. Педофил успел надругаться над шестью детьми. Его приговорили к 17 годам колонии строгого режима и лишили права работать с детьми на 15 лет. Однако мужчина подал апелляцию.

«Рассмотрев материалы уголовного дела, суд апелляционной инстанции не нашел оснований для смягчения приговора, оставив его без изменений, апелляционную жалобу без удовлетворения», - сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Приговор уже вступил в законную силу.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2