Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи мужчина после ДТП спрыгнул с моста

Прoиcшествия В регионе
В Сочи мужчина после ДТП спрыгнул с моста
Обстоятельства несчастного случая выясняют следователи.

Сочи, 29 мая. /Кавказ Пост/. Трагический случай произошел 29 мая в поселке Аше Лазаревского района Сочи. Около шести часов утра 29 мая водитель минивэна Hyundai на скорости врезался в отбойник на дорожном мосту.

После аварии из иномарки вышел молодой мужчина, и прыгнул с моста вниз. Свидетели ЧП вызвали на место полицию и скорую, однако медикам осталось лишь констатировать смерть мужчины. 

По данному случай СУ СК по Краснодарскому краю проводит проверку. Личность погибшего уже установлена. Им оказался 35-летний житель Санкт-Петербурга.

В Сочи водитель минивэна врезался в отбойник, вылез из кабины и направился в сторону моста..! • По предварительным данным, 29 мая около 06:16 водитель минивэна «Hyundai» с номера 178 региона на скорости врезался в отбойник на дорожном мосту в сочинском микрорайоне Аше. - После этого молодой мужчина вышел из автомобиля и направился в сторону моста... - От полученных травм он погиб на месте происшествия. • По данному случай СУ СК по Краснодарскому краю проводит проверку. - Личность погибшего уже установлена. Это 35-летний житель Санкт-Петербурга. Нельзя исключать того, что мужчина находился под воздействием запрещенных препаратов. ☝

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2