Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи педофил надругался над 3-летней девочкой в игровой комнате ТЦ

Прoиcшествия В регионе
В Сочи педофил надругался над 3-летней девочкой в игровой комнате ТЦ Фото: www.1obl.ru

Возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии над ребенком.

В Сочи приезжий педофил зашел в детскую игровую комнату торгового центра и надругался над 3-летней девочкой, которая там находилась. Подозреваемого задержала полиция, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Заявление от матери девочки поступило в полицию 16 июля. 30-летняя жительница Сочи сообщила, что неизвестный мужчина приставал к ее дочери в детской комнате ТЦ, расположенного на улице Московской. Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и 17 июля доставили в отдел 35-летнего жителя Белгорода.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали, что днем 16 июля этот мужчина действительно проник в игровую комнату, которая работала при кафе. Педофил совершил сексуальное насилие в отношении 3-летней девочки и скрылся.

Видео с камер наблюдения опубликовано в социальных сетях. На кадрах запечатлено, как мужчина подходит к малышке, которая катается на лошадке-качалке. Злоумышленник гладит ее по волосам и несколько раз целует прямо в губы. Потом он отходит, но снова возвращается. Педофил трогает ребенка, прижимает к себе и снова целует в губы. Так он подходил к малышке не менее трех раз, после чего ушел.

Следователи возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка. Подозреваемого собираются заключить под стражу. Следователи также намерены разобраться, куда смотрели сотрудники игровой комнаты в то время, когда мужчина приставал к ребенку.

«Ход и результаты расследования уголовного дела руководителем следственного управления СКР по краю А.К. Масловым поставлены на контроль», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2