Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи пенсионер скинул туристку с 2-метровой стены вниз головой

Прoиcшествия В регионе
В Сочи пенсионер скинул туристку с 2-метровой стены вниз головой Фото: vk.com

Полиция проводит проверку по факту нападения.

В Сочи 62-летний мужчина напал на 22-летнюю девушку, которая приехала в город на отдых. Пенсионер сбросил туристку вниз головой с 2-метровой стены, девушка упала и ударилась головой об асфальт. Правоохранители проводят проверку по факту нападения, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УВД по Сочи.

Сообщение о нападение поступило в полицию Сочи 26 августа примерно в 22 часа. Очевидец сообщил, что некий мужчина поссорился с девушкой, и в ходе конфликта столкнул ее с опорной стены высотой около 2 метров. Девушка получила травмы и попала в больницу.

Полицейские выяснили, что агрессор – это 62-летний житель Курской области. Его задержали и привезли в отдел полиции для разбирательства. После этого будет принято процессуальное решение.

Видеозапись происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах запечатлено, как пожилой мужчина в шортах и с голым торсом нападает на трех молодых девушек. Он толкает их и пытается повалить на землю, в то время как несчастные умоляют не трогать их. В итоге одну из туристок мужчина скидывает со стены, она падает вниз головой и лежит без движения.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2