Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи велосипедист с мировым именем погиб под колесами иномарки

Прoиcшествия В регионе
В Сочи велосипедист с мировым именем погиб под колесами иномарки

Не исключено, что парня угробил водитель, принимающий наркотики.

Антон Гоголев занимал шестую позицию в рейтинге российских велоспортсменов. Молодой человек являлся членом российской национальной сборной по маунтинбайку. ДТП со смертельным исходом произошло на улице Ленина в Адлеровском районе города-курорта вечером 26 февраля. Это – наиболее оживленная магистраль Адлера, и движение на ней традиционно очень интенсивно. 

На своем велосипеде спортсмен двигался по правилам дорожного движения, а Volkswagen выполнял маневр перестроения. По предварительным данным именно это стало причиной случившегося.

Известно, что на состязаниях Гоголев выступал за Удмуртию. В тот роковой вечер парень ехал на тренировку. От полученных травм спортсмен скончался в больнице, куда его доставили с места аварии. , когда его сбила иномарка. От полученных травм Гоголев скончался в больнице, не приходя в сознание.

Есть информация, что иномарка, сбившая велосипедиста имела абхазские номера, а ее водитель в момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Виктория Елышева

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2