Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи задержаны мужчины после стрельбы в торговом центре

Прoиcшествия В регионе
В Сочи задержаны мужчины после стрельбы в торговом центре Фото: Geometria

Один из них произвёл выстрел в потолок из травматики.

В субботу вечером в популярном торговом центре «Моремолл», что находится на улице Донской города-курорта Сочи произошёл очередной инцидент со стрельбой. К счастью, никто из граждан не пострадал.
"Между двумя мужчинами произошел конфликт, который возник на бытовой почве. Во время конфликта 22-летний местный житель произвел выстрел из травматического оружия вверх, оба мужчины задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции. Пострадавших нет", - сообщили РИА Новости в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Открывший огонь из травматики молодой человек был задержан сотрудниками охранного предприятия, работавшим в ТЦ, на первом этаже здания. Серьёзного сопротивления он не оказал.
Стрелок и его оппонент были препровождены в отделение полиции для дачи показаний. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента.
В одном из сочинских пабликов выложено видео, на котором девушка рассказывает как она со своим молодым человеком оказалась всего в метре от стрелявшего из пистолета в потолок мужчины. Все вокруг перепугались и многие попадали на пол, рассказала она.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2