Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В сочинском скейт-парке из-за обрушившейся перегородки дети упали с высоты 2,5 метра

Прoиcшествия В регионе
В сочинском скейт-парке из-за обрушившейся перегородки дети упали с высоты 2,5 метра
Инфраструктура скейт-парка «Вилла Вера» давно беспокоила посетителей, однако на жалобы никто не реагировал.

Сочи, 6 июня. /Кавказ Пост/. Вечером 5 июня в скейт-парке «Вилла Вера» обрушилась деревянная перегородка. Находившиеся около нее трое детей рухнули вниз на бетон с высоты около 2,5 метров. 

Как рассказали очевидцы в соцсетях, серьезных травм скейтеры не получили, хотя все могло закончиться иначе. Кроме того, местные жители неоднократно сообщали о проблемах с инфраструктурой скейт-парка, однако власти на просьбы не среагировали.

От подписчика: - Сегодня, примерно в 18:30 в скейтпарке " Вилла Вера" обрушилась деревянная перегородка и упала вниз вместе с тремя ребятами с высоты 2-2,5 метра. • Никто серьёзно не пострадал, никаких переломов нет. Если можно - доставить это обращение администрации, которая уже пол года обещает починить скейтпарк и в том числе эту перегородку... • ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #Chp_sochi #Сочи #Адлер #Краснаяполяна #ЛюбимыйСочи #Сочи2018 #Туапсе #Краснодарскийкрай #Краснодар

Публикация от ЧП СОЧИ

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2