Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В сожжённой иномарке пропавших 4 дня назад аниматоров с Кубани нашли следы борьбы

Прoиcшествия В стране
В сожжённой иномарке пропавших 4 дня назад аниматоров с Кубани нашли следы борьбы  Фото: скриншот видео СК
Задержан подозреваемый, который может быть причастен к исчезновению мужчины и девушки.
 
В сгоревшем автомобиле молодых людей, пропавших в Краснодарском крае четыре дня назад, найдены следы борьбы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на правоохранителей.

Подозреваемый, который может быть причастен к исчезновению мужчины и дамы, задержан. Ранее его осудили за ряд тяжких преступлений.

В ночь на 29-е апреля 2023-го на магистрали «Дон» пропали 37-летний владелец event-агентства Кирилл Чубко и его 19-летняя сотрудница Татьяна Мостыко. Они выехали из ст. Крыловской в Усть-Лабинск на Hyundai. Чубко и Мостыко возвращались домой после проведения мероприятия. Когда они проехали отрезок у ст. Березанской Выселковского района, связь с ними пропала.

В последний раз, когда Кирилл звонил жене, он сообщил, что к ним на трассе подошли несколько мужчин и предложили помощь (у машины аниматоров было пробито колесо).  

Бизнесмен отправился с незнакомцами в ст. Березанскую, чтобы взять запасное колесо, а девушка осталась в автомобиле.

Кстати, иномарка аниматоров трижды за ночь попадала на камеры видеонаблюдения у банкоматов. В станицах Березанской, Ирклиевской и Каневской с карт пропавших сняли 190 тыс. рублей. Деньги могли присвоить злоумышленники, которые втёрлись в доверие к пропавшим. В понедельник Hyundai нашли сожжённым.

Следователи завели дело по ст. УК РФ «Убийство двух и более лиц из корыстных побуждений». Поиски молодого человека и девушки продолжаются.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2