Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе неизвестный с кислотой терроризирует двух сестер

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе неизвестный с кислотой терроризирует двух сестер Фото: Блокнот Ставрополь
В августе 2021 года жительница Ставрополя Ольга Колган нашла в почтовом ящике записку с угрозами. Неизвестный автор обещал «сжечь лицо, машину», писал, что женщина плохая мать, а ее ребенок ее не любит.

На этом все не закончилось, сообщает «Блокнот Ставрополь». В ноябре прошлого года кто-то действительно пытался «сжечь» автомобиль, но не при помощи огня, а при помощи кислоты – на машину выплеснули едкую жидкость. Ставропольчанка авто перекрасила, но в январе этого года транспорт был снова атакован. С тех пор Ольга садиться за руль машины с поврежденным покрытием кузова – тратиться на покраску она не видит смысла, потому все может повториться вновь, ведь кто-то не отступается и постоянно пробивает колеса автомобиля. Стоит ли говорить, что девушка живет в постоянном страхе? 

Однако транспорта Ольги неизвестному показалось мало. Сегодня сестра девушки днем вышла с работы и увидел вздувшуюся краску на дверях и заднем крыле своей машины.

Ранее после того, как был поврежден автомобиль Ольги, не сразу, но возбудили уголовные дела по фактам порчи имущества, правда, преступника еще не поймали, и тревоги в жизни девушки меньше не стало. 

А что со свежим происшествием, с машиной сестры? Факт зарегистрирован полицейскими, они «проводят необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего».

Сама же Ольга просит откликнуться очевидцев. 

«Ставропольчанка ищет свидетелей нападения на авто ее сестры 28 июля в промежутке с 15 по 18 часов на парковке по улице Репина, 143. Информацию о злоумышленнике, фото или записи с видеорегистраторов можно направить в редакцию «Блокнота» в Telegram или WhatsApp по номеру +7 928 630-77-74», – написано в материале наших коллег.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2