Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе погиб 8-летний пассажир врезавшейся в дерево легковушки

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе погиб 8-летний пассажир врезавшейся в дерево легковушки
Отец-лихач погубил сына и получил тяжелые травмы.

В Ставрополе 29 декабря отец-лихач устроил аварию, в которой погиб его 8-летний сын. Водитель легковушки превысил скорость: автомобиль врезался в дерево и перевернулся. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Это случилось примерно в 17 часов на улице Космонавтов. 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался со стороны Южного обхода в направлении улицы Доваторцев. Он ехал с превышением скорости, в итоге не справился с управлением и вылетел с дорог на обочину.

Там автомобиль врезался в дерево и опрокинулся. В салоне находился 8-летний мальчик - сын водителя. Ребенок ехал без детского удерживающего устройства. Он получил серьезные травмы и погиб на месте происшествия.

Сам водитель также сильно пострадал, его отвезли в больницу. он оказался злостным лихачом: автоинспекторы выяснили, что он за последние 2 года более 30 раз привлекался к ответственности за нарушение правил движения. Чаще всего – за превышение скорости.

Автоинспекторы еще раз напоминают водителям, что необходимо соблюдать правила, а детей перевозить только в удерживающих устройствах.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2