Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе после массовой драки у ТЦ «Маршал» открыто уголовное дело

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе после массовой драки у ТЦ «Маршал» открыто уголовное дело Фото: tatarstan24.tv
В краевой прокуратуре отметили плохую профилактическую работу местной полиции.  

25 мая 2021 года в столице Ставрополья, у торгового центра «Маршал», произошла массовая драка. 

Как сообщили изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе прокуратуры края, по требованию руководителя этого ведомства открыто уголовное дело. Участникам драки инкриминируют хулиганство с применением насилия к гражданам, совершённое группой лиц.

Также прокуратура Промышленного района Ставрополя внесла представление управляющей компании ТЦ «Маршал» об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений.

А в связи со слабой профилактикой подобных инцидентов приняты меры прокурорского реагирования и к МВД, уточнили в ведомстве.

25 мая на парковке возле ТЦ «Маршал» началась потасовка, в которой участвовали, как минимум, десять человек. На видеозаписи инцидента, которая появилась в соцсетях, видно, как  несколько человек повалили на землю мужчину и начали избивать его ногами.

Как стало известно, конфликт начался в спортклубе, расположенном в ТЦ «Маршал». Пятеро парней нахамили администратору спортзала. За девушку заступился тренер. После этого на улице началась расправа. Подозреваемые - студенты агроуниверситета, педколледжа и института дружбы народов Кавказа.



logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2