Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе в кадр попал обнажённый мужчина

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе в кадр попал обнажённый мужчина   Фото: 2gis.ru
Скандальную запись сделали на юге города.
 
В ставропольских пабликах появилась видеозапись с голым местным жителем. Съёмку «нудиста» сделали утром 14 апреля в столице региона, на улице Родосской, у дома № 3.

- Голый мужчина на четвереньках! Страшно на улицу выходить. Неизвестно, что у этих наркоманов в голове. Сегодня он раком стоит, а завтра с ножом кинется на кого-нибудь. Сколько уже случаев за этот месяц! - говорится в заметке.

Снимки голых или демонстративно раздевающихся людей уже не являются экзотикой. Такие кадры всё чаще делают и на Ставрополье.  

В июле прошлого года в соцсетях появился такой ролик: в Ставрополе в здании «Магнита», расположенном на улице Октябрьской, женщина разделась возле кассы и начала кричать на охранников, которые пытались её успокоить. Она требовала, чтобы открыли ящик камеры хранения. Работники супермаркета вызвали полицию.

До этого в «Пятёрочке» разделся догола мужчина. Ещё одного обнажённого местного жителя поймали в кадр в парке Победы в Ставрополе. Он совершал пробежки, сняв с себя одежду, причём делал это регулярно, хотя на улице было холодно.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2