Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе в «военном» магазине зафиксированы случаи воровства

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе в «военном» магазине зафиксированы случаи воровства
На федеральном канале показали, что в ставропольском магазине «Камуфляж26», торгующем военным снаряжением и обмундированием, сняли ценники на товары и пускают по очереди. 

Глава комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин прокомментировал ситуацию.

По словам Полюбина, в магазине торгует только один человек — владелец бизнеса. Вчера во время ажиотажного спроса он не справился с наплывом покупателей и не успевал клеить ценники на каждую единицу товара. 

Кроме того, из магазина начали пропадать вещи — воровали перчатки, шапки и балаклавы. Тогда владелец принял решение пускать в помещение по 5 человек. 

«Сегодня на момент открытия возле магазина очередь из более чем 20 человек, в магазин пришла помогать родственница собственника. После осмотра становится понятно, что данная ситуация форс-мажор. Ценники имеются на всех товарах, большая масса товара хранится навалом. Цена на товары не повышалась, ее можно посмотреть также на сайте магазина», — заявил Денис Полюбин.

Глава комитета также добавил, что его подчиненные связываются с волонтерами, «чтобы привлечь их для обеспечения бесперебойной работы небольших магазинов, в том числе таких, как "Легионер", "Викинг", "Горячая точка"».

Откликнулись ли волонтеры, пока неизвестно.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2