Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе водитель «Приоры» хотел уехать от скандалившего парня и сбил его

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе водитель «Приоры» хотел уехать от скандалившего парня и сбил его Фото: УГИБДД по СК
Странная автоавария произошла около 4  часов утра на улице Серова.

Как рассказали «Кавказ Пост» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК, 21-летний водитель сбил 20-летнего пешехода, находившегося на проезжей части попутного направления. Со слов водителя, до момента наезда у них возник конфликт, и пешеход, который ранее являлся водителем другого авто, решил выяснить отношения прямо на дороге.

Уезжая от скандалиста, водитель «Приоры» ненамеренно допустил наезд на него. Сейчас эти сведения проверяются. У пешехода зафиксирован ушиб щеки, ему назначено амбулаторное лечение. Всего за минувшие выходные на территории Ставрополья произошло 25 ДТП, в которых 35 человек получили травмы и 2 человека погибли.

А в Кочубеевском округе водитель автомобиля «Лада Калина», выезжая с второстепенной дороги и осуществляя поворот налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха», который двигался по главной дороге. Мотоцикл выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в ЛЭП. 16-летний мотоциклист был доставлен в больницу с травмой головы и переломом руки. Водительских прав, как выяснилось, подросток не имел.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2