Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставропольском крае мужчина убил обрызгавшего его из лужи водителя

Прoиcшествия В регионе
В Ставропольском крае мужчина убил обрызгавшего его из лужи водителя
Невнимательный автомобилист из Невинномыска поплатился жизнью за то, что случайно проехал по воде мимо незнакомого мужчины.
Жуткий случай произошел на Ставрополье. 18 мая утром на улице Новая возле дома № 15 45-летний местный житель проезжал по двору на своем автомобиле. В этот момент мимо проходил мужчина, и водитель, проехав по луже, обрызгал прохожего водой. Тот настолько разозлился, что начал ругаться на своего обидчика. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Разгневанный гражданин сильно ударил автомобилиста по голове кулаком.
Травма оказалась смертельной, водителя тут же отвезли в больницу, где он через некоторое время скончался, находясь в реанимации. По данному факту возбудили уголовное дело в связи с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшим за собой смерть человека. В настоящее время следователи ищут подозреваемого в этом преступлении и просят помощи у очевидцев. Всех, кто имеет информацию о случившемся, или стал свидетелем данного инцидента, просят позвонить в следственный отдел по городу Невинномысску по телефону 8 (86554) 7-76-51 или на короткий номер 02.
Виктория Солнечная
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2