Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставропольском крае неопытный водитель спровоцировал ДТП

Прoиcшествия В регионе
В Ставропольском крае неопытный водитель спровоцировал ДТП Фото: УГИБДД по СК
Удостоверение он получил шесть дней назад.

Ставрополь. 27 февраля. /Кавказ Пост/. За минувшие сутки в крае произошло два дорожно-транспортных происшествия, виновниками которых стали начинающие водители.

В Ставрополе 26 февраля примерно в 23 часа водитель автомашины ВАЗ-21150, двигаясь по улице Тухачевского в направлении проспекта Российский, выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб Ford Focus.

В одну из больниц города с травмами различной тяжести были доставлены 29-летняя ставропольчанка, которая управляла иномаркой и два её пассажира. За рулём «пятнадцатой» находился 24-летний житель Невинномысска, который получил водительское удостоверение лишь 20 февраля. Сам он в результате ДТП серьезно не пострадал. На момент аварии молодой человек был трезв. Сотрудники ДПС устанавливают все факты происшествия и степень ответственности участников дорожного движения.

Кроме того, в Пятигорске водитель ВАЗ-21093 проехал на перекрестке на красный сигнал светофора и совершил аварию, в результате которой пять человек попали в реанимацию. Стаж его вождения был семь дней, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2