Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Тбилиси сын застрелил спящих родителей и спалил вместе с квартирой

Прoиcшествия В мире
В Тбилиси сын застрелил спящих родителей и спалил вместе с квартирой Фото: news-r.ru
Убийца может пожизненно лишиться свободы.

В Тбилиси 30-летний сын застрелил своих спящих родителей и поджег квартиру, чтобы скрыть следы преступления. Возбуждено уголовное дело об убийстве членов семьи при отягчающих обстоятельствах, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД Грузии.

Чудовищное убийство произошло 27 апреля. В полицию Тбилиси поступило сообщение о пожаре в одной из квартир, расположенной в многоэтажке в 4-ом микрорайоне Вазисубани. Когда спасатели приехали туда, они обнаружили, что дверь горящей квартиры заперта изнутри.

Они проникли в квартиру и потушили пожар, а потом обнаружили в ней обгоревшие тела 58-летнего мужчины и его 55-летней супруги. У обоих были огнестрельные ранения головы.

Полицейским удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 30-летний сын супружеской пары. Установлено, что он путем выстрелов в голову убил мать и отца, когда они спали. О мотивах жестокой расправы не сообщается.

Потом убийца родителей инсценировал ограбление квартиры, чтобы скрыть следы преступления. Он вытащил из шкафов одежду и другие вещи, забрал деньги и золотые украшения. После этого он поджег квартиру и сбежал.

Все похищенное нашли у подозреваемого и изъяли в качестве доказательства. Ведется расследование уголовного дела. Мужчина может пожизненно лишиться свободы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2