Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В центре Махачкалы произошла массовая драка с участием 40 человек и полиции

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается
Причиной стал конфликт между жителями и ремонтирующими улицу рабочими.

В центре Махачкалы вечером 28 декабря завязалась массовая драка, в которой участвовали около 40 человек и несколько нарядов полиции. Потасовка завязалась из-за ссоры местных жителей с рабочими, которые ремонтировали улицу. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Gor.

Драка произошла на пересечении улиц Коркмасова и Гамида Далгата. Сначала об инциденте сообщили как о вооруженном нападении на полицейских. Однако эта информация не подтвердилась. На самом деле причиной стала перекрытая для движения улица.

Сообщается, что компания «Абукъ» проводила на улице Коркмасова укладку асфальта. Жителей предупредили о том, что улицу перекроют. Однако эта информация дошла не до всех. Люди возвращались с работы и не смогли проехать к своим домам. Слово за слово, началась перепалка, а потом и драка.

Полиция сразу же направила на место происшествия все свободные наряды. Правоохранителей предупредили, что необходимо соблюдать меры личной и коллективной безопасности и не снимать средства защиты. В итоге оказалось, что на полицейских никто не посягает, но им от этого было не легче, поскольку пришлось ловить множество нарушителей и даже сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух.

Телеграм-канал «112» сообщил, что в отдел уже доставили семерых участников потасовки. Официального подтверждения этой информации пока нет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2