Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Железноводске в ДТП с маршруткой два человека погибли и 16 пострадали

Прoиcшествия В регионе
В Железноводске в ДТП с маршруткой два человека погибли и 16 пострадали
Произошло лобовое столкновение с иномаркой.

В Железноводске вечером 22 сентября произошла смертельная авария с участием маршрутки, в которой ехали пассажиры. Погибли 2 человека, в маршрутке пострадали 16 граждан, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Трагедия случилась примерно в 19 часов на улице Ленина. По проезжей части двигался автомобиль «Тойота Королла» под управлением 24-летнего жителя Железноводска. Он выехал на встречную полосу – пока не установлено, по какой причине. На «встречке» иномарка влобовую врезалась в маршрутку, полную пассажиров. Это был междугородний рейс, люди ехали из Пятигорска в Железноводск.

Водитель и 24-летний пассажир легковушки от удара скончались на месте. Пассажир тоже был жителем Железноводска. В маршрутке пострадали водитель и 15 пассажиров, в числе которых – 16-летняя девочка. Люди с различными травмами доставлены в больницы Железноводска и Пятигорска.

Сейчас врачи осматривают пострадавших, чтобы решить, кого из них нужно госпитализировать. На месте аварии работают автоинспекторы и следователи. Они уточняют обстоятельства ДТП.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2