Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Виновника аварии с машиной ДПС и «скорой» задержали в Ставрополе

Прoиcшествия В регионе
Виновника аварии с машиной ДПС и «скорой» задержали в Ставрополе
24-летний автолюбитель в момент совершения ДТП был нетрезв.

В Ставрополе задержан водитель, который при попытке скрыться от автоинспекторов спровоцировал ДТП с участием кареты скорой помощи и патрульного автомобиля, рассказали в краевом управлении ГИБДД.

Ранее, поздно вечером 16 февраля автоинспекторы получили сообщение о пьяном автолюбителе, которого заметили в юго-западном районе краевой столицы. Очевидец рассказал, что автомобиль «Дэу Нексиа» несется по улице 45-я параллель. Прибывший на место наряд ДПС по громкоговорителю потребовал водителя остановиться, но нетрезвый автолюбитель проигнорировал требование и попытался скрыться.

В результате, при опасном обгоне машины скорой помощи водитель спровоцировал аварию на перекрестке улиц 45 Параллель и 50 лет ВЛКСМ. Сам виновник столкновения скрылся с места происшествия. К счастью, пострадавших в ДТП не было.

Нарушителя быстро удалось разыскать: им оказался 24-летний житель Краснодарского края. В настоящее время на нетрезвого лихача составлено несколько административных материалов. Парню грозит лишение права управления и крупный штраф.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2