Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе чемпион мира по армрестлингу жестоко избил бывшую жену

Прoиcшествия В регионе
Во Владикавказе чемпион мира по армрестлингу жестоко избил бывшую жену Фото: ysia.ru
Из-за ревности Спартак Золоев отправил женщину в реанимацию.

Преступление произошло на прошлой неделе во Владикавказе. 34-летний мужчина жестоко избил бывшую супругу, в результате она попала в реанимацию. Агрессором оказался заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы по армрестлингу Спартак Золоев, сообщает «Осетия Ньюс».

По информации МВД, мужчина пришел к бывшей жене, чтобы навестить их общего ребенка. В это время женщина вернулась домой. Произошел конфликт, в результате которого злоумышленник избил экс-супругу и скрылся. Вскоре его разыскали полицейские, при задержании он оказал сопротивление. Сейчас армрестлер находится под стражей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение тяжкого вреда здоровью потерпевшей.

«Осетия Ньюс» со ссылкой на слова свидетелей утверждает, что Золоев избил бывшую жену из-за ревности. Преступление произошло на глазах очевидцев. После побоев 28-летняя женщина попала в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами нижней челюсти, нижней ключицы и тупой травмой живота. Ее состояние диагностируется как тяжелое.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2