Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе дама-рецидивистка держала «нехорошую квартиру»

Прoиcшествия В регионе
Во Владикавказе дама-рецидивистка держала «нехорошую квартиру»

Гражданка 59 лет организовала по месту своего жительства форменный наркопритон, за что теперь снова предстанет перед судом.

Как установили полицейские, женщина предоставляла квартиру молодым людям, которые там употребляли зелье. Оперативная наводка на подозрительную жилплощадь поступила участковым уполномоченным полиции. За квартирой было установлено наблюдение, которое подтвердило подозрения стражей порядка. После визита к даме перемена в поведении гостей была очевидной. Сотрудниками полиции четверо из них были задержаны вместе с хозяйкой наркопритона. Результаты медосвидетельствования показали, что задержанные употребляли наркотические вещества. Все они являются жителями Владикавказа в возрасте от 32 до 36 лет и были ранее судимые по различным статьям УК РФ.

Полный арсенал для «веселой» жизни полицейские изъяли на квартире в качестве вещдоков. В ГУ МВД РФ по Северной Осетии сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Хозяйке квартиры грозит до 4 лет тюрьмы.

Влада Кириллина

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2