Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе прокуратура проверит полицейских после убийства в РКБ

Прoиcшествия В регионе
Во Владикавказе прокуратура проверит полицейских после убийства в РКБ Фото: pixabay.com
Будет дана оценка действиям правоохранителей, допустивших убийство в республиканской клинической больнице скорой помощи.

Надзорники также проверят работу руководства медицинского учреждения, не обеспечившего пропускной режим. В пресс-службе надзорного ведомства «Кавказ Пост» сообщили, что прокуратурой было признано обоснованным возбуждение уголовного дела. Фигуранты – два 57-летних местных жителя. Им инкриминируют убийство группой лиц. 

Как ранее сообщал «Кавказ Пост», инцидент произошел 11 июня во Владикавказе. После конфликта таксиста с клиентом оба оказались в больнице. Родные таксиста решили по-своему разобраться с пассажиром. В итоге мужчина 1986 года рождения скончался в реанимации от полученных ранений – ножевого и огнестрельного. 

 Правоохранители задержали и доставили в отдел полиции №1 УМВД по Владикавказу двух участников конфликта, в результате которого в больнице погиб молодой мужчина 1986 года рождения. «Собранные полицейскими материалы для принятия процессуального решения направлены в следственные органы», – сообщили «Кавказ Пост» в МВД по Северной Осетии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2