Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во время урагана в Москве 14 человек попали в больницу

Прoиcшествия В стране
Во время урагана в Москве 14 человек попали в больницу Фото: rueconomics.ru
Погибли двое - мужчина и  девочка.

По данным экстренных служб, вчера во время урагана госпитализированы 14 человек с различной степенью тяжести.  Помимо этого, погибла девочка. 

«Вечером, 21 апреля 2018 года в период штормового предупреждения на территории Московского региона, в результате шквалистого ветра и падения фрагментов мусорного контейнера, пострадали две несовершеннолетние девочки 2002 и 2004 года рождения. Обе были доставлены в медицинское учреждение города, где одна из девочек, несмотря на оказанную экстренную, медицинскую помощь, скончалась от полученных травм», — сообщает СК России по Москве.

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родителям ребенка. «По уточненным данным, количество пострадавших во время урагана увеличилось до 12 человек. Девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам спасти не удалось. Выражаю глубокое соболезнование ее родителям», — написал мэр в твиттере.

Также погиб мужчина. По данным правоохранительных органов, в поселке Кардо-лента Мытищинского района на поле было обнаружено тело 36-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области также организовано проведение доследственной проверки

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2