Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Водитель фургона на ФАД «Кавказ» под Невинкой угробил целую семью

Прoиcшествия В регионе
Водитель фургона на ФАД «Кавказ» под Невинкой угробил целую семью Фото: СТАВПБДД

Сегодня в 15 часов около Невинномысска внезапно оборвались жизни 66-летнего водителя и его пассажирок 48 и 68 лет. Все они являются семьёй из села Алексеевского Андроповского района Ставропольского края. В «семёрку», в которой они мирно ехали, на полной скорости влетел «Ситроен Джампер», двигавшийся со стороны Минвод и неожиданно выехавший на полосу встречного движения.

За рулём грузового фургона был 26-летний житель Ставрополя, ездит он с 18 лет. Он сам серьёзно пострадал, медики высказывают подозрение на перелом таза и позвоночника у молодого человека. Его здоровьем уже занимаются в больнице. На месте дорожно-транспортного происшествия сейчас работают сотрудники ГАИ, выясняя причины аварии. Заторов на федеральной трассе на границе Андроповского и Кочубеевского районов, где и произошло жуткое ДТП, сейчас нет. Перекрыта лишь одна из четырёх полос движения. 

По данному ДТП дорожная полиция разыскивает свидетелей. Водитель грузовика успел сообщить, что ему создала помехи в движении какая-то фура. Очевидцев происшествия просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам 02 либо по телефону дежурной части специализированного батальона 8(8793) 43-71-33. 

 

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2