Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Вопиющий случай водительской трусости произошел на Ставрополье 23 февраля

Прoиcшествия В регионе
Вопиющий случай водительской трусости произошел на Ставрополье 23 февраля Фото: УГИБДД по СК
В Предгорье полицейские разыскивают водителя, который попал в ДТП и скрылся с места происшествия.

Мужчина бросил на месте аварии тяжело раненую женщину-пассажира.

Об этом «Кавказ Пост» сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК.

Авария случилась вечером 23 февраля. По предварительной версии, около 19:40 на автодороге «Незлобная – Зольская» водитель неустановленного автомобиля не справился с управлением. Машина перевернулась. Водитель с места происшествия скрылся на поврежденном автомобиле, а 31-летнюю пассажирку, которую он оставил на месте происшествия, обнаружили проезжающие мимо водители. Они вызвали «Скорую помощь» и сообщили в Госавтоинспекцию.

Регистрационный знак транспортного средства и его автовладелец сотрудниками полиции уже известны, сейчас устанавливается, кто находился за рулем в момент ДТП. Пострадавшая помещена в реанимацию. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   

В целом за прошедшие сутки на территории кого края произошло 2 автоаварии, в которых 2 человека получили травмы, погибших нет.
По предварительной версии, 23 февраля около 2 часов ночи на 15 км автодороги «Арзгир – Мирное» водитель автомобиля ВАЗ-21093 выбрал небезопасную скорость движения, на которой не справился с управлением, в результате автомобиль потерял управление и зацепил сначала правую, затем левую обочину, где перевернулся. 57-летний водитель, местный житель, получил травмы головы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2