Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Юный ростовчанин убил ставропольского пенсионера утюгом

Прoиcшествия В регионе
Юный ростовчанин убил ставропольского пенсионера утюгом Фото: пресс-служба СКР по Ставрополью
Подозреваемого быстро нашли и арестовали.

Днём девятого ноября в селе Дивном в частном доме нашли тело 64-летнего хозяина с многочисленными телесными повреждениями в области головы.

По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Несмотря на неочевидность убийства, благодаря грамотно организованной работе следователя СКР и оперативных сотрудников его раскрыли по горячим следам. Подозреваемый - 18-летний житель Ростовской области.

По версии следствия, в ночь с восьмого на девятое ноября подозреваемый зашёл в дом к незнакомому мужчине. Пьяный молодой человек решил почему-то, что пенсионер хочет совершить в отношении него преступление.

Вооружившись утюгом, ростовчанин восемь раз ударил пожилого селянина по голове. Также он нанёс многочисленные удары ногами по различным частям тела ставропольца.

Тот скончался на месте, а парень на попутках уехал в Ростовскую область. Там его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Подозреваемого заключили под стражу. Об этом изданию «Кавказ Пост» сообщили в пресс-службе управления СКР по Ставрополью.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2