Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За прошедшие сутки на Ставрополье двое погибли в ДТП

Прoиcшествия В регионе
За прошедшие сутки на Ставрополье двое погибли в ДТП Фото: УГИБДД по СК
По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК, 24 февраля территории края произошло 4 автоаварии.

Жертвами стали два человека, трое получили травмы.

Второе за сутки смертельное ДТП, в котором погиб пешеход, произошло вблизи города Железноводска. По предварительным данным на 1 км автодороги «Обход поселка Иноземцево» водитель автомобиля Форд Фокус, двигаясь со стороны города Минеральные Воды в направлении города Пятигорска, совершил наезд на 41-летнего пешехода, неожиданно вышедшего на дорогу на неосвещенном участке.  Житель соседнего региона от полученных травм скончался. За рулем находился 32-летний житель Ставрополя, который в момент ДТП был трезв. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

В Ипатовском городском округе мать с двумя детьми попала в ДТП. По предварительной версии, 24 февраля около 12 часов вблизи города Ипатово водитель автомобиля ВАЗ-21114 выбрала небезопасную скорость движения, на которой не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие в виде дерева. С травмами в больницу доставлены двое несовершеннолетних пассажиров. Пятилетняя девочка находилась в детском автокресле в момент ДТП, она получила травму головы, но ее жизни ничто не угрожает. Восьмилетний мальчик находился в автомобиле пристёгнутый штатным ремнем безопасности, с тяжелыми травмами он доставлен в реанимацию.

Транспортным средством управляла 37-летняя жительница Апанасенковского округа, которая в ДТП не пострадала, злостной нарушительницей ПДД не является, была трезва. По факту происшествия проводится проверка.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2