Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За смертельный наезд на четырех пешеходов арестовали автоледи на Ставрополье

Прoиcшествия В регионе
За смертельный наезд на четырех пешеходов арестовали автоледи на Ставрополье Фото: acca.media
В этой аварии пострадали еще два пешехода.

На Ставрополье отправили под арест женщину-водителя автомобиля «Мазда», которая сбила насмерть сразу четырех пешеходов. Еще два пешехода в этой аварии получили ранения. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил, повлекшем по неосторожности смерть 4 человек. об этом рассказала «Кавказ Пост» представитель пресс-службы краевой прокуратуры Полина Пушкарная.

Шокирующее ДТП произошло вечером 15 ноября в Георгиевском округе на автотрассе «Минеральные Воды-Зеленокумск». Все началось с того, что водитель грузовика «Ман», пытаясь объехать припаркованную на обочине легковушку, вылетел на «встречку», и грузовик опрокинулся в кювет.

На помощь водителю грузовика кинулись четыре пешехода. Они внезапно выбежали на дорогу в неположенном месте, и автоледи за рулем «Мазды» не успела среагировать и наехала на них.

Все четверо пешеходов погибли на месте, причем тело одного из них от удара отлетело на обочину, где травмировало еще двух пешеходов. Эти двое получили резаные и скальпированные раны и попали в больницу.

Правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах ДТП и степени вины женщины, которая была за рулем автомобиля «Мазда». А пока суд заключил ее под стражу на 2 месяца. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2