Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Забивший насмерть сожительницу ставрополец получил 13 лет колонии

Прoиcшествия В регионе
Забивший насмерть сожительницу ставрополец получил 13 лет колонии Фото: sobkor02.ru

Во время расследования также раскрылась его вина в убийстве брата.

Житель Кочубеевского округа Ставрополья получил 13 лет колонии строгого режима за то, что до смерти забил сожительницу, а ранее убил брата. Причем его вина в убийстве брата раскрылась во время расследования смерти сожительницы. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Осужденному 36 лет. В ночь на 31 декабря прошлого года он распивал алкоголь со своей 41-летней сожительницей. Во время застолья мужчина поругался с возлюбленной из-за того, что она ушла из дома без предупреждения.

В ответ на обвинения женщина оскорбила его, и тогда злодей начал ее избивать. Он бил возлюбленную руками и ногами по разным частям тела - до тех пор, пока не забил до смерти.

Увидев, что женщина умерла, злоумышленник попросил свою мать и ее сожителя вынести тело из дома. Они сбросили труп несчастной в колодец, чтобы скрыть следы преступления.

Позже выяснилось, что пять лет назад злодей похожим образом убил и родного брата. Они тоже поссорились во время распития спиртного, и осужденный насмерть забил брата железным прутом. И сбросил его тело в тот же колодец. Там его и нашли, расследуя смерть сожительницы.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2