Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Анапы задушил и расчленил сожительницу за упреки

Прoиcшествия В регионе
Житель Анапы задушил и расчленил сожительницу за упреки Фото: ural-meridian.ru
Женщина ругала его за недостаток денег на алкоголь.

В Анапе 45-летний местный житель убил и расчленил свою 42-летнюю сожительницу на почве ссоры по поводу недостатка выпивки. Фрагменты тела он вывез на свалку, где их и нашли местные жители. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сообщение о страшной находке поступило следователям 29 августа. В районе хутора Воскресенского в пригороде Анапы была обнаружена женская рука. Оказалось, что она принадлежит 42-летней местной жительнице, которая бесследно пропала 28 августа.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи заподозрили, что его мог совершить 45-летний сожитель погибшей женщины. Его задержали, и мужчина признался в убийстве.

Он объяснил, что в ночь на 29 августа он с сожительницей поссорились. Женщина стала упрекать его в том, что он мало зарабатывает и не может купить побольше алкоголя для совместного распития.

Мужчина уже был пьян, он обиделся и задушил сожительницу. После этого он расчленил тело, отрубив руки и ноги убитой. Останки упаковал в пакеты и отвез на свалку, расположенную в промышленном районе хутора.

Следствие по уголовному делу продолжается. Подозреваемого собираются заключить под стражу.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2