Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Азербайджана сознался в убийстве жены и четырех дочерей

Прoиcшествия В мире
Житель Азербайджана сознался в убийстве жены и четырех дочерей
Мужчина явился с повинной только спустя три года после совершения преступления.

Жестокое убийство, совершенное почти четыре года назад, раскрыто в Сальянском районе Азербайджана. Сотрудники правовых служб возбудили уголовное дело по факту убийства, совершенного местным жителем в 2014 году. Сообщается, что мужчина убил свое супругу и четырех дочерей. Об этом журналистам рассказали в пресс-центре МВД и Генеральной прокуратуры Азербайджана.

По версии следствия, в день убийства между мужчиной и его супругой произошел конфликт. Дочери встали на защиту матери. В пылу ссоры глава семейства убил жену и четырех дочерей. В совершении злодеяния ему помогал сын Фаган.

В то же время соседи и родственники были уверены, что Мехпара Алиева и ее дочери Рагиба, Севда, Умида и Ирада скрылись от главы семьи, злоупотреблявшего алкоголем, в Турции. И только в декабре этого года глава семьи решил сознаться в преступлении и явиться в полицию с повинной.

На данный момент по факту убийства женщины и четырех ее несовершеннолетних дочерей возбуждено уголовное производство. В качестве главных подозреваемых арестованы муж и сын погибшей - Фархад и Фаган Алиевы. Отмечается, что тела убитых были найдены во дворе их дома.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2