Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Дагестана воткнул нож в грудь юноши из-за неправильной парковки

Прoиcшествия В регионе
Житель Дагестана воткнул нож в грудь юноши из-за неправильной парковки Фото: liter.kz

Перед этим он проткнул ножом все колеса автомобиля.

В Дагестане 25-летний парень решил как следует проучить соседа за неправильную парковку. Но явно перестарался: нанес оппоненту серьезное ножевое ранение и испортил чужое имущество. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Инцидент произошел 29 августа в поселке Мамедкала Дербентского района. В час ночи 25-летний местный житель возвращался домой в пьяном виде. И обнаружил, что сосед поставил свою машину впритык к его воротам. Возмущенный мужчина достал из кармана нож и проткнул им все четыре колеса соседского автомобиля.

Но этим дело не закончилось. Агрессор разбудил соседа и вызвал его на улицу, чтобы разобраться. Завязался скандал, и на крики выскочил 22-летний друг владельца машины.

Ссора разгорелась с новой силой, и друг автовладельца ударил хозяина ворот по лицу. Началась драка, в ходе которой подозреваемый ударил своего оппонента ножом в грудь. Друг соседа попал в больницу.

Полицейские доставили зачинщика драки в отдел, где он во всем признался. Собран материал для принятия процессуального решения.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2