Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ессентуков более 20 раз ударил свою жену ножом в санатории

Прoиcшествия В регионе
Житель Ессентуков более 20 раз ударил свою жену ножом в санатории Фото: media.az
За попытку убийства он отправится в колонию на семь лет.

Городской суд Ессентуков вынес приговор 32-летнему местному жителю, который пытался зарезать свою жену в санатории «Юность». Он нанес женщине не менее 20 ударов ножом, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе прокуратуры Ставрополья.

Это случилось 23 июня прошлого года. Мужчина взял с собой кухонный нож и приехал в медицинский центр «Юность». Там работала его жена. Он встретился с ней, и между ними разгорелся конфликт. Мужчина выхватил нож из кармана куртки и принялся колоть и резать им свою жену. Злодей нанес женщине более 20 ран туловища и конечностей, некоторые из которых повредили внутренние органы жертвы.

Мужчина собирался убить жену, однако не смог это сделать. За женщину заступились очевидцы. Люди быстро вызвали скорую помощь, она отвезла потерпевшую в больницу, и медикам удалось ее спасти. Самого же мужчину сразу же задержали правоохранители.

Горе-муж частично признал свою вину, но отрицал, что собирался убить супругу. Тем не менее, суд приговорил его к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2