Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель КЧР изрезал ножом знакомого из-за бытовой ссоры

Прoиcшествия В регионе
Житель КЧР изрезал ножом знакомого из-за бытовой ссоры Фото: pixabay.com
Возбуждено уголовное дело об убийстве.

В Карачаево-Черкесии на окраине станицы Зеленчукской 19 апреля примерно в 22 часа был найден мужчина, истекающий кровью. Его обнаружили прохожие на автобусной остановке около радиотелескопа «Ратан-600». Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по КЧР.

Мужчина весь был изрезан ножом и умер в машине скорой помощи по пути в больницу. Полицейские начали поиски убийцы и задержали его уже через три часа, по горячим следам. Им оказался 25-летний житель села Даусуз, который признался в содеянном.

В пресс-службе СУ СК РФ по КЧР сообщили, что подозреваемому 45 лет. Выяснилось, что вечером 19 апреля он решил выяснить отношения со своим знакомым, жителем станицы Зеленчукской. Причиной стала бытовая ссора, которая произошла между ними до этого.

Мужчины вместе выехали на окраину станицы и начали разговор. В какой-то момент беседа вышла из мирного русла, и злоумышленник выхватил складной нож, который прихватил с собой, и нанес своему знакомому не менее пяти ударов. Тот получил тяжелые ранения туловища, рук и ног, от которых и умер на руках медиков.

В отношении жителя села Даусуз возбудили уголовное дело об убийстве. Его собираются заключить под стражу. По закону злоумышленник может лишиться свободы на срок до 15 лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2