Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Крымска устроил стрельбу возле ТЦ и убил трех человек

Прoиcшествия В стране
Житель Крымска устроил стрельбу возле ТЦ и убил трех человек Фото: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ/www.mk.ru

Еще один мужчина тяжело ранен.

В городе Крымске Краснодарского края 66-летний местный житель устроил стрельбу из ружья возле торгового цента «Славянский». Он убил четырех человек и тяжело ранил еще одного. После чего покончил с собой. Возбуждено уголовное дело об убийстве трех человек и покушении на убийство четвертого, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла 24 ноября на улице Синева. Сообщается, что мужчина открыл стрельбу из-за личных неприязненных отношений. Он несколько раз выстрелил в своих знакомых, одному из которых было 39 лет, а другому – 53 года. Они погибли на месте.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю уточнили, что это произошло примерно в 17 часов в помещении медицинского центра. Убитые были работниками этой организации.

Расправившись с ними, стрелок вышел на улицу и начал стрелять по прохожим. Одного из них он убил, личность этого человека выясняется. Также злодей ранил еще одного мужчину в возрасте 61 года, он сейчас в больнице. После этого стрелок свел счеты с жизнью.

На месте происшествия работают правоохранители. Они устанавливают обстоятельства и мотивы преступления. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщили, что мужчина мог открыть стрельбу из-за результатов бракоразводного процесса.

В социальных сетях пишут, что стрелок несколько лет судился с бывшей женой и сыном из-за квартиры, которую экс-супруга якобы купила сыну незадолго до развода на деньги мужа. Мужчина пытался отсудить эту недвижимость, однако после долгих разбирательств суд отказал ему в иске. Тогда он взял ружье и начал мстить.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2