Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Невинномысска не сумел отучить сожительницу материться и убил ее

Прoиcшествия В регионе
Житель Невинномысска не сумел отучить сожительницу материться и убил ее Фото: blagoveshensk.bezformata.com
Тело женщины он отнес в подвал жилой многоэтажки.

Жители одной из многоэтажек Невинномысска обнаружили в подвале своего дома страшную находку: тело 34-летней женщины. Оказалось, что ее до смерти забил 36-летний сожитель, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Преступление произошло ночью 28 августа. Мужчина и его сожительница у себя дома распивали спиртные напитки. Они поссорились из-за того, что женщина опять начала материться. Она это делала постоянно, и раньше мужчина уже просил ее не выражаться.

На этот раз он опять сделал сожительнице несколько замечаний, но она не реагировала. Пребывая в культурном шоке, нетрезвый мужчина не выдержал и начал избивать возлюбленную. Он не менее двух раз ударил ее в живот и по ребрам. Через некоторое время женщина умерла от полученных травм.

Через сутки злоумышленник решил избавиться от тела сожительницы и отнес его в подвал своей многоэтажки. Там его и нашли жители дома.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, было возбуждено уголовное дело. Мужчину заключили под стражу, ведется расследование.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2