Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Пятигорска задушил беременную любовницу за угрозы рассказать все жене

Прoиcшествия В регионе
Житель Пятигорска задушил беременную любовницу за угрозы рассказать все жене Фото: dag.life: UGC

Теперь мужчину будут судить за убийство.

В Пятигорске 43-летний местный житель задушил беременную 20-летнюю любовницу, которая угрожала рассказать об их связи и будущем ребенке его жене. Было возбуждено уголовное дело об убийстве беременной женщины, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

20-летняя жительница Пятигорска пропала 12 августа 2021 года. Ее близкие обратились в полицию с заявлением о розыске. Правоохранители начали поиски и нашли несчастную убитой. Вскоре удалось задержать и подозреваемого – им оказался 43-летний любовник девушки.

Следствие установило, что днем 11 августа прошлого года пара пошла отдыхать на природу. Они расположились на холме в районе села Бородыновка Минераловодского округа. В процессе общения девушка пригрозила рассказать жене любовника о том, что он ей изменяет, а также о своей беременности.

Вспыхнул конфликт, во время которого мужчина схватил беременную любовницу за шею и душил до тех пор, пока она не умерла. Потом он завернул тело девушки в покрывало, положил в багажник своего автомобиля и отвез на территорию заброшенного дома в селе Бородыновка. Там он сбросил тело убитой в старый колодец и закрыл сверху бытовым мусором.

Там правоохранители и нашли останки несчастной. Сейчас расследование уголовного дела уже закончено, и теперь его рассмотрит Ставропольский краевой суд.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2