Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Пятигорска зарезал мать и сестру из-за раздела имущества

Прoиcшествия В регионе
Житель Пятигорска зарезал мать и сестру из-за раздела имущества Фото: sarnovosti.ru

После этого он отправился в соседнюю комнату распивать алкоголь.

В Пятигорске 57-летний горожанин зарезал пожилую мать и сводную сестру в процессе спора о разделе имущества. После этого он оставил тела убитых лежать на месте преступления, а сам распивал алкоголь в соседней комнате. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Жестокое убийство произошло в ноябре текущего года в одной из квартир Пятигорска. Мужчина поссорился со своей 83-летней матерью и 43-летней сводной сестрой из-за раздела имущества. Это была не первая их ссора по этому поводу, однако на сей раз страсти особенно накалились.

Мать и сестра начали кричать, оскорблять друг друга, а также подозреваемого. Тот схватил кухонный нож и начал беспорядочно вонзать его в грудь матери и сестры. Женщины получили множество ранений, от которых скончались на месте.

Мужчина оставил их трупы в одной из комнат квартиры, а сам в соседней комнате длительное время распивал спиртные напитки. Эту картину обнаружила соседка, которая зашла в гости. Она и вызвала правоохранителей.

Мужчину задержали и возбудили уголовное дело об убийстве двух человек. На время следствия суд заключил его под стражу. Назначены судебные экспертизы, ведется расследование.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2