Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Сочи насмерть запорол ремнем 7-летнюю падчерицу

Прoиcшествия В регионе
Житель Сочи насмерть запорол ремнем 7-летнюю падчерицу Фото: smartik.ru

Возбуждено уголовное дело об убийстве ребенка.

В Сочи 24-летний местный житель насмерть запорол ремнем 7-летнюю дочку своей сожительницы. Так мужчина наказал девочку за непослушание. Возбуждено уголовное дело об убийстве ребенка, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Изверг вместе с сожительницей и ее семилетней дочерью жили в съемной квартире на улице Тимирязева в Сочи. 27 мая мужчина решил «воспитать» девочку, которая не слушалась. Он нанес ребенку не менее 15 ударов ремнем – хлестал по всему телу, в том числе по голове и животу.

После зверского избиения состояние девочки постепенно ухудшалось. Однако ни ее мать, ни злодей-отчим не показали ребенка врачу. В ночь на 2 июня малышке стало совсем плохо, и ее мать вызвала скорую помощь. Однако уже было поздно – спасти ребенка не удалось, девочка умерла в машине медиков.

Отчима задержали, ведется следствие. Злоумышленника собираются заключить под стражу. Криминалисты уточняют обстоятельства трагедии. Будут изучены условия воспитания ребенка в данной семье, дадут оценку работе органов профилактики, а также действиям матери убитой девочки. Расследование контролирует руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2