Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья избил бывшую девушку на глазах у детей

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья избил бывшую девушку на глазах у детей Фото: pxhere.com
Мужчина постоянно подозревал спутницу в измене.

Жительница Невинномысска рассказала, что на протяжении трёх лет она подвергается угрозам и насильственным действиям со стороны отца её ребёнка.

Пара познакомилась в 2018 году. Спустя год отношений девушка забеременела вторым ребёнком. Тогда и начались первые тревожные звоночки. Мужчина постоянно подозревал, что его спутница «гуляет», за что мог её ударить или вылить воду на голову. Вскоре сожитель выставил девушку с ребёнком на улицу.

Однако это было лишь началом кошмара. Мужчина неоднократно появлялся на пороге дома, где жила её бывшая. Однажды он даже избил соседей, которые пытались заступиться за девушку, а также лишил интернета всех жильцов, перерезав проводку.

Самое страшное произошло в ноябре текущего года. Мужчина избил мать своего ребёнка на глазах у детей. Он также обрезал ей все волосы, оставив их, как напоминание о произошедшем. Девушку госпитализировали. Сейчас, выйдя из больницы, она всё еще подвергается угрозам. Мужчина напоминает о себе либо звонками, либо жуткими посланиями.

Сейчас пострадавшая выходит на улицу только с баллончиком и пользуется такси, чтобы ее нигде не поймали и не убили, передаёт «Блокнот Ставрополь».

По итогу в отношении бывшего сожителя всё же возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Максимальное наказание по данной статье предусматривает арест сроком до четырех месяцев. Помимо этого мужчине назначили штраф за мелкое хулиганство.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2