Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополя попал на видео, когда баллончиком закрашивал сплошную

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: 4vsar.ru
Инцидент произошел на улице Краснофлотская краевой столицы.

Ставрополь, 30 июня. /Кавказ Пост/ Сегодня ночью местный житель, вооружившись баллончиком с черной краской, решил расквитаться с мешающей при выезде сплошной линией. На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, что «Робин Гуд» выходит на середину дороги из неосвещенного фонарями участка пересечения улиц Краснофлотская и Морозова. Достав краску, он нанес порядка четырех черных прямоугольников на белую сплошную линию, в результате чего она стала прерывистой.

Предположить, что это проделал какой-то хулиган, просто прогуливающийся в этом районе ночью, сложно, потому что «зачем?». Остается только одно, это сделал житель, прилегающего к выезду двора. Хоть мужчину и поблагодарили в местном паблике ВКонтакте за проделанную работу и даже назвали «Робин
Гудом», все же он нарушил закон.

Мужчину могут обвинить по ст. 12.33 КоАП (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений). За это предусмотрен штраф от 5 до 10 тысяч рублей для частных лиц, 25 тысяч рублей для должностных и 300 тысяч для юридических. Конечно, только в том случае, если его найдут.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2