Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья убил отчима за издевательства над своей матерью

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья убил отчима за издевательства над своей матерью Фото: www.newkaliningrad.ru
Парень ударил мужчину ножом и добил железным совком.

На Ставрополье 21-летний парень зверски убил своего отчима из-за того, что тот издевался над его матерью. Возбуждено уголовное дело об убийстве, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Труп убитого 36-летнего мужчины нашли днем 7 января в его доме, расположенном в селе Дивном Апанасенского округа. На теле были следы ножевого ранения и травмы головы. Преступление удалось раскрыть по горячим следам: правоохранители очень быстро задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний пасынок жертвы.

Парень также живет в селе Дивном. Вечером 6 января он захотел отомстить отчиму, который очень плохо обращался со своей женой – матерью парня. Молодой человек сломал щеколду на входной двери дома, где жил отчим, вошел и один раз ударил его ножом в грудь. После этого злоумышленник вернулся в свой дом, взял там железный совок, вернулся в дом отчима и не меньше 14 раз ударил его совком по голове. От всего этого мужчина умер на месте.

Парень попытался скрыть следы своего присутствия: он протер дверные ручки, чтобы уничтожить отпечатки пальцев. Нож и совок он выбросил в водоем. Во время проверки показаний молодой человек показал правоохранителям, куда выбросил орудия преступления. Их нашли.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Расследование уголовного дела еще не закончено.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2