Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья убил сожительницу из-за запрета работать таксистом

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья убил сожительницу из-за запрета работать таксистом Фото: fotostrana.ru

Мужчина получил 8 лет колонии особого режима.

На Ставрополье 41-летний житель села Кочубеевского зверски убил сожительницу из-за того, что она не хотела, чтобы он работал таксистом. Мужчину признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшей, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Мужчина ранее неоднократно был судим. Вечером 2 октября прошлого года он распивал спиртные напитки со своей 44-летней сожительницей. После этого во дворе дома он поссорился с женщиной из-за того, что она выразила недовольство его намерением работать в такси. Злодей начал избивать сожительницу.

Мужчина нанес ей не менее четырех ударов руками по голове, после чего она упала на землю. Потом он стал избивать ее шваброй и нанес не менее 14 ударов по разным частям тела. Затем изверг облил женщину холодной водой из ведра, оставил на улице, а сам зашел в дом.

Через короткое время женщина умерла от переохлаждения. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина вывез ее тело на автодорогу и бросил на обочине, спрятав в траве.

Суд приговорил злодея к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2