Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья взорвал дома гранату из-за семейной ссоры

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья взорвал дома гранату из-за семейной ссоры Фото: www.pravda.com.ua
Дебошир получил осколочные ранения.

Пьяный житель Ипатовского округа Ставрополья взорвал у себя дома гранату из-за семейной ссоры. К счастью, никто не пострадал, кроме самого дебошира. Он получил осколочные ранения, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Все началось с того, что в полицию округа поступило сообщение о том, что в одном из населенных пунктов в частном доме возник семейный скандал. На место происшествия приехал участковый. Хозяин дома на вид был явно пьян, однако добровольно отдал полицейскому устройство, похожее на гранату неустановленной марки.

Однако на этом дело не закончилось. Пока полицейский беседовал с членами семьи дебошира, тот зашел в летнюю кухню и взорвал там вторую гранату. В этот момент он находился один в изолированном помещении, поэтому окружающие не пострадали. Но сам мужчина был ранен осколками. Участковый вызвал медиков и оказал пострадавшему первую помощь. Раненого увезли в больницу.

После окончания лечения ему придется плотно общаться с правоохранителями: возбуждено уголовное дело о незаконном обороте взрывных устройств. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2