Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья заживо сжег двух приятелей из-за ссоры

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья заживо сжег двух приятелей из-за ссоры Фото: freepik.com
Злоумышленника будут судить за убийство с особой жестокостью.

Житель Предгорного района Ставрополья заживо сжег двух приятелей, с которыми поссорился во время совместного застолья. Теперь мужчину будут судить за убийство с особой жестокостью, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Шокирующее преступление произошло в мае текущего года. Злоумышленник пришел в гости в дом своего приятеля. Вместе с хозяином и еще одним знакомым мужчиной они начали распивать спиртные напитки.

Во время возлияний внезапно вспыхнула ссора, и злоумышленник сильно разозлился на своих друзей-собутыльников. Он поочередно дважды ударил их кулаками по голове и шее, от чего потерпевшие потеряли сознание.

После этого злодей перетащил своих приятелей во внутренний двор дома. Там он нашел диван и разместил на нем обоих мужчин, которые были живы, но находились в бессознательном состоянии. Затем злоумышленник поджег приятелей, и они сгорели заживо.

«Уголовное дело рассматривается Ставропольским краевым судом, государственное обвинение поддерживают сотрудники уголовно-судебного управления прокуратуры Ставропольского края», - рассказали в пресс-службе краевого надзорного ведомства.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2